Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Proseguendo nella navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie eventualmente di terze parti. Per maggiori informazioni vi invitiamo a leggere l'informativa estesa.
Encanto
Sabato 18 Dicembre   ore 21:00
Domenica 19 Dicembre   ore 15:00 - 17:30 - 20:00
Lunedì 20 Dicembre   ore 21:00
Domenica 26 Dicembre   ore 15:00 - 17:30
Sabato 1 Gennaio   ore 17:00
Domenica 2 Gennaio   ore 17:00
Diabolik
Sabato 1 Gennaio   ore 20:00
Domenica 2 Gennaio   ore 20:00
Lunedì 3 Gennaio   ore 21:00
Martedì 4 Gennaio   ore 21:00
Mercoledì 5 Gennaio   ore 21:00
Giovedì 6 Gennaio   ore 21:00
Clifford - Il Grande Cane Rosso
Giovedì 6 Gennaio   ore 15:00 - 17:30
Domenica 9 Gennaio   ore 15:00 - 17:30
House of Gucci
Sabato 8 Gennaio   ore 21:00
Domenica 9 Gennaio   ore 20:00
Lunedì 10 Gennaio   ore 21:00
7 donne e un mistero
Sabato 15 Gennaio   ore 21:00
Domenica 16 Gennaio   ore 20:00
Lunedì 17 Gennaio   ore 21:00
Sing 2
Domenica 16 Gennaio   ore 15:00 - 17:30
Domenica 23 Gennaio   ore 15:00 - 17:30
Supereroi
Sabato 22 Gennaio   ore 21:00
Domenica 23 Gennaio   ore 20:00
Lunedì 24 Gennaio   ore 21:00
Illusioni perdute
Sabato 29 Gennaio   ore 21:00
Domenica 30 Gennaio   ore 18:00 - 20:30
Lunedì 31 Gennaio   ore 21:00
Me contro Te - Persi nel Tempo
Domenica 30 Gennaio   ore 15:00 - 16:30
Domenica 6 Febbraio   ore 15:00 - 16:30
È andato tutto bene
Sabato 5 Febbraio   ore 21:00
Domenica 6 Febbraio   ore 18:00 - 20:00
Lunedì 7 Febbraio   ore 21:00
Una Famiglia Vincente - King Richard
Sabato 12 Febbraio   ore 21:00
Domenica 13 Febbraio   ore 17:30 - 20:00
Lunedì 14 Febbraio   ore 21:00
Spider-Man: No Way Home
Sabato 19 Febbraio   ore 21:00
Domenica 20 Febbraio   ore 17:00 - 20:00
Lunedì 21 Febbraio   ore 21:00
Assassinio sul Nilo
Sabato 26 Febbraio   ore 21:00
Domenica 27 Febbraio   ore 20:00
Lunedì 28 Febbraio   ore 21:00
Ennio: The Maestro
Sabato 5 Marzo   ore 20:30
Domenica 6 Marzo   ore 16:30 - 20:00
Lunedì 7 Marzo   ore 9:00 - 20:30
Uncharted
Sabato 12 Marzo   ore 21:00
Domenica 13 Marzo   ore 17:00 - 20:00
Lunedì 14 Marzo   ore 21:00
Lizzy e Red - Amici per sempre
Domenica 13 Marzo   ore 15:00
Domenica 20 Marzo   ore 15:00
Belfast
Domenica 20 Marzo   ore 17:00 - 20:00
Lunedì 21 Marzo   ore 9:30 - 21:00
Il ritratto del Duca
Sabato 26 Marzo   ore 21:00
Lunedì 28 Marzo   ore 9:30 - 21:00
The Batman
Sabato 2 Aprile   ore 20:30
Domenica 3 Aprile   ore 16:30 - 20:00
Lunedì 4 Aprile   ore 20:30
Spencer
Sabato 9 Aprile   ore 21:00
Domenica 10 Aprile   ore 20:00
Lunedì 11 Aprile   ore 9:30 - 21:00
Corro Da Te
Sabato 16 Aprile   ore 21:00
Domenica 17 Aprile   ore 20:00
Lunedì 18 Aprile   ore 21:00
La figlia oscura
Sabato 23 Aprile   ore 21:00
Domenica 24 Aprile   ore 20:00
Lunedì 25 Aprile   ore 21:00
Troppo Cattivi
Domenica 10 Aprile   ore 15:00 - 17:00
Domenica 17 Aprile   ore 17:30
Domenica 24 Aprile   ore 15:00 - 17:00
Amarcord - Versione Restaurata
Sabato 30 Aprile   ore 21:00
Lunedì 2 Maggio   ore 9:30 - 21:00
Lunedì mattina ingresso a 3€ per tutti
Il capo perfetto
Martedì 21 Giugno   ore 21:30
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
La vita che verrà - Herself
Martedì 28 Giugno   ore 21:30
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Il Lupo e il Leone
Martedì 5 Luglio   ore 21:30

Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Crescendo - #makemusicnotwar
Martedì 12 Luglio   ore 21:30
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Un anno con Salinger
Martedì 19 Luglio   ore 21:30
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Ainbo - Spirito dell`Amazzonia
Martedì 26 Luglio   ore 21:30
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Licorice Pizza
Martedì 2 Agosto   ore 21:00
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Non conosci Papicha
Martedì 9 Agosto   ore 21:00
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Palm Springs
Martedì 16 Agosto   ore 21:00
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Sonic 2
Martedì 23 Agosto   ore 21:00
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
Troppo Cattivi
Martedì 30 Agosto   ore 21:00
 
Anfiteatro Athena - Via San Bonaventura (Presso le piscine comunali)
PerdutaMente
Mercoledì 21 Settembre   ore 20:45
 
INGRESSO GRATUITO
Minions 2: Come Gru diventa cattivissimo
Sabato 24 Settembre   ore 19:00
Domenica 25 Settembre   ore 15:00 e 17:00
Sabato 1 Ottobre   ore 19:00 e 21:00
Venerdì 7 Ottobre   ore 21:00
L`immensità
Domenica 25 Settembre   ore 19:00
Lunedì 26 Settembre   ore 21:00
Lunedì 3 Ottobre   ore 21:00
Lunedì 10 Ottobre   ore 9:00
Top Gun: Maverick
Giovedì 22 Settembre   ore 21:00
Sabato 24 Settembre   ore 21:00
Venerdì 30 Settembre   ore 21:00
Don`t Worry Darling
Sabato 8 Ottobre   ore 21:00
Lunedì 10 Ottobre   ore 21:00
Venerdì 14 Ottobre   ore 21:00
DC League of Super-Pets
Domenica 2 Ottobre   ore 15:00 e 17:00
Domenica 9 Ottobre   ore 15:00 e 17:00
Domenica 16 Ottobre   ore 15:00
Everything Everywhere All at Once
Sabato 22 Ottobre   ore 19:00
Domenica 23 Ottobre   ore 17:00
Lunedì 31 Ottobre   ore 21:00
Tutti a bordo
Sabato 15 Ottobre   ore 21:00
Domenica 16 Ottobre   ore 17:00
Lunedì 17 Ottobre   ore 21:00
Domenica 23 Ottobre   ore 15:00
Ticket to Paradise
Sabato 22 Ottobre   ore 21:30
Lunedì 24 Ottobre   ore 21:00
Sabato 29 Ottobre   ore 21:00
Dante
Lunedì 31 Ottobre   ore 9:00
Biglietto unico: 4€

Lunedì 7 Novembre   ore 21:00
Lunedì 14 Novembre   ore 21:00
Petite Maman
Regista: Céline Sciamma
 
Presenta il film la dott.ssa Paola Castagnaro, psicologa.
 
< LINK BIGLIETTI ONLINE >
Giovedì 3 Novembre   ore 20:45
Il ragazzo e la tigre
Venerdì 28 Ottobre   ore 21:00
Domenica 30 Ottobre   ore 15:00 e 17:00
Domenica 6 Novembre   ore 15:00 e 17:00
Beautiful Minds
Regia: Bernard Campan, Alexandre Jollien
 
Presenta il film il dott. Silvano Bordignon psicologo.
 
< LINK BIGLIETTI ONLINE >
Giovedì 10 Novembre   ore 20:45
L`Arminuta
Regia: Giuseppe Bonito
 
Presenta il film la dott.ssa Ethel Piva, psicologa.
 
< LINK BIGLIETTI ONLINE >
Giovedì 17 Novembre   ore 20:45
Amsterdam
Venerdì 11 Novembre   ore 21:00
Sabato 12 Novembre   ore 21:00
Domenica 13 Novembre   ore 17:00
Venerdì 18 Novembre   ore 21:00
Il talento di Mr. Crocodile
Domenica 13 Novembre   ore 15:00
Domenica 20 Novembre   ore 15:00 e 17:00
Corpus Christi
Regia: Jan Komasa
 
Presenta il film Don Battista Borsato, presbitero della diocesi di Vicenza e docente presso l'Istituto teologico di Monte Berico.
 
< LINK BIGLIETTI ONLINE >
Giovedì 24 Novembre   ore 20:45

I nostri partner
Calendario attività